২০.৭ মেগাপিক্সেল ক্যামেরার এক্সপেরিয়া জেডএল২ ঘোষণা দিল সনি

sony xperia zl 2গতকাল প্রাথমিক ভাবে শুধু জাপানের জন্য এক্সপেরিয়া ZL2 ঘোষণা দিলো সনি। যদিও এর পূর্বসুরি ZL,সনির আরেক ফ্ল্যাগশিপ এক্সপেরিয়া Z এর সাথে মুক্তি পেয়েছিল। এবার কিন্তু Z2 মুক্তি পাবার অনেক পরেই মুক্তি পেল ZL2.

এক্সপেরিয়া Z2 এর সাথে ZL2 এর প্রধান সামঞ্জস্য হলো উভয় ডিভাইসেই রয়েছে সনির এক্সমোর আরএস সেন্সর যুক্ত ২০.৭ মেগাপিক্সেল ক্যামেরা। আর অসামঞ্জস্য বলতে গেলে পর্দার কথা বলতে হয়। Z2 তে ছিল ৫.২ ইঞ্চি পর্দা আর এই ডিভাইসে আছে অপেক্ষাকৃত ছোট ৫ ইঞ্চি পর্দা। ডিভাইসটির প্রসেসর আপডেট করা হয়েছে। এতে ব্যবহৃত হয়েছে স্ন্যাপড্রাগন ৮০১ মডেলের ২.৩ গিগাহার্জ প্রসেসর।

অন্যান্য ফিচারের মধ্যে আছে ৩ জিবি র‍্যাম, ৩২ জিবি স্টোরেজ, এস ডি কার্ড সাপোর্ট, এন্ড্রয়েড ভার্সন ৪.৪ কিটক্যাট, এন এফ সি ও ৩০০০ এমএএইচ ব্যাটারি।

এক্সপেরিয়া জেড এল২ স্মার্টফোনটির দাম কত হবে তা জানায়নি সনি। আগস্টের শেষ নাগাদ জাপানে বিক্রি শুরু হবে ডিভাইসটি। এটি আন্তর্জাতিক বাজারে কবে আসবে সে সম্বন্ধেও নির্দিষ্ট করে কিছু বলেনি সেটটির নির্মাতা।

এই হাই এন্ড স্মার্টফোনটি কেমন লাগলো কমেন্ট করে জানান।

📌 পোস্টটি শেয়ার করুন! 🔥

সর্বশেষ প্রযুক্তি বিষয়ক তথ্য সরাসরি আপনার ইমেইলে পেতে ফ্রি সাবস্ক্রাইব করুন!

Join 8,325 other subscribers

বাংলাটেক গেস্টস
বাংলাটেক গেস্টস

বাংলাটেক টোয়েন্টিফোর ডটকমে যে কেউ চাইলে তাঁর পোস্ট প্রকাশ করতে পারেন। লেখা পাঠাতে চাইলে অনুগ্রহ করে যোগাযোগ করুন এই ইমেইলেঃ [email protected] অথবা www.facebook.com/Banglatech24 ফেসবুক পেইজে মেসেজ দিন।

Articles: 41

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আমাদের যেকোনো প্রশ্ন করুন!

Discover more from Banglatech24.com

Subscribe now to keep reading and get access to the full archive.

Continue reading